Марат Ахмеров

можно ли вылечить молочницу одной капсулой флуконазола?

Татьяна Маркина

Нет. Только снять острые проявления. И то ненадолго.

Елена Заморина

Нет, если не хотите перевести ее в хроническую форму. Мне, кстати, он с самого начала не помогал. Лечение лучше распишет грамотный врач.

Наташа Кушнир

Зависит от того, насколько она запущена.

Геннадий Абрамов

молочница - это не диагноз, это результат инфекции, воспаления или дисбактериоза. флюконазол снимает симптомы, как правило, временно. надо лечить причину. а для этого - к врачу!

Олеся Омельчук

попробуйте пить больше ряженок, кефиров + гигиена с мылом (можно специальным, а можно и обычным)

Ася

Как правило, назначают еще и местное лечение - свечи или крем.

Витаминка

Крем или свечи НИСТАТИН, Но только ни один день. Но эффективно. Дня 4-5