Олеся Сизова

Подскажите хороший конструктор сайтов в котором без вложения средств можно далеко продвинуться (кроме ЮКоз)

Зураб Михайлович

"далеко продвинуться" можно не на сайте, а на идее. Сайт лишь её отражение. Поинтересуйся хотя бы историей создания фейсбука (даже кино сделали) или скайпа. при хорошей идее вопрос о сайте отпадёт сам собой

Людмила Антонова

Конструктора такого нет, а так используй Joomla или WordPress

Алексей

На конструкторе сайтов ...и еще без знаний ...НЕВОЗМОЖНО далеко продвинуться!