Ирина Чистякова

Подскажите хороший и понятный конструктор сайтов

Конструктор желательно бесплатный. Если кто знает специальные программы для создания, пишите!

Артем Суюшев

Есть CMS - Joomla, wordpress. Есть графические редакторы для страниц - Dreamweaver, к примеру.
А если хочешь совсем бесплатно и не напрягаясь, то ничего хорошего и не получиться.

Илья Полянсков

Хороший, понятный - WordPress Там всё просто, на уровне копировать, вставить Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку