Ал
Алексей

Подскажите самый лучший конструктор сайтов с множеством функций и желательно с понятным интерфейсом.

Евгений

гугловский конструктор самый понятный введи в поиске: www blogger com

Инесса Выборная

Adobe Golive - очень хорошая программа. На макете страницы размещаешь что надо, а код создает прога. Также можно создавать и сайты.

Василий

обрати внимание на CMS Joomla. По началу посмотри пару видеооуроков и действуй. Очень мощная штука.