Андрей Полынкин

Новичок в Lineage 2 как пройти акку. Я новичок в Lineage 2 не знаю что к чему, подскажите что такое акка и как её пройти

Mirzokarim Ramazoniev

Линейдж не интересная игра, я скачал сразу удалил, в вов поиграй поинтереснее будет.

Виктория Андреева

так ты в гугле ищи там дохрена есть гайдов.... и кстати вов параша

Петр Плакидов

Столько тем в последние недели, давно бы уже ворвались на zona пвп, как все норм игроки. Набирайте "zone pvp lineage 2" в гугле (тут ссылки не разрешают). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 High Five сервачка.