*****ольга Москва******

подскажите пожалуйста хороший телефон в пределах 200 долларов

я понимаю, что ничего заоблачно офигенного меня за 200 долларов не ждет, поэтому сразу обойдемся без шуточек и сарказма. Сырые факты, что за модель, что в ней хорошего, и вообще, какую фирму лучше взять?

Нокию не возьму, можете не советовать)
ну и наверное сенсор, они скоро все-равно все такие будут

Лиля Абдулина

http://ru.aliexpress.com/item/Pre-order-JIAYU-G3-4-5-QHD-IPS-5Point-Touch-Retina-Screen-Android-4-0-MTK6577/612840197.html вот тел. неплохой 2 ядра 1Гб, андрюша 4, экран 4,5 1248х720 горила глаз (не царапается) , камера перед 2 письки зад 8, собран хорошо сам в руках держал - друг заказывал (ждал его 1 месяц) сам брать буду или G4 в конце мая

Да
Дарья

лдж или сони хперия

Е*
Евгений ****

ritmix rmp-400 или 420

Андрей Осокин

Prestigio MultiPhone 4300 DUO или (4040,4020)

Менянезавут Самаприхожу

НТС Дезаир Цэ. Или какой-нибудь китайский (я имею ввиду не копию флагмонов, а такие, как Зопо)