Ekaterina Artemova

Это нормально что как только девушка начинает материться она сразу же становится мне противна?

Михаил Никулин

....А этим ртом она ест....

Юл
Юлия

конечно

Камо Мовсисян

ну да, прошили вам мозг моралисты качественно,
и программа работает! и вы рады! ура!

Са
Саня

Нормально. Не женское это дело.

Анастасия Самсонова

У меня то же самое чувство возникает, отвращения, это мерзко. Я сразу даю понять девушке что бы она сдерживала свои нецензурные выражения в себе, а не брызгалась ими...

Екатерина

Совершенно нормально. Только одно замечание - еще до того, как она начала материться, надо было разглядеть признаки невысокой культуры, которые и развязали ей в последствие язык. И не нужно быть ясновидящим, чтобы это увидеть. Нужно просто не закрывать глаза и уши, и слушать свой внутренний голос 🙂

Анастасия Шацких

Эт грубо когда девушка материться, она должна разговаривать кротко и чисто.

Альбина Мухаметшина

Мне тоже. Сразу досвидос.

Алина Козуляк

Нормально. Как будто с помойкой целуешься

Володя Tigrenok

а когда парни матерятся так блин они герои будто бы, да?