Ника Шпак

Куда ведут религии ?

http://youtu.be/EnV9OHW5PGQ

Rina Pet

Одни к Отцу Небесному, другие к врагу рода человеческого.

Esen Umarov

Праведные религии: Православие, Буддизм и Ислам это разные дороги к Богу, а есть религии от сатаны, откровенный фашизм -иудаизм, где еврейская нация выделена как "богоизбранная", а все остальные произошедшие от животных.

Сергей

никуда они не ведут ведет туда куда нада наркота!

Ирина Осипова

Ну короче реклама отлично без загрузки прошла, а родик загружается очень долго! Ушёл я!

Наталья Богомолова

Как правильно сказано, этот ролик мне очень понравился, умный и толковый. Даже затрудняюсь ответить сразу на ваш вопрос. Но согласен с тем, как здесь сказано, что Ислам истинное ЗЛО. Это точнее некуда. А вообще то я хочу сказать, очень умные слова здесь говорят. Только вот с личным спасителем, к сожалению, и здесь проигрыш. Я пишу и слушаю одновременно, две минуты назад было одно мнение, но оно успело поменяться. Это тот случай, начал за здравие, закончил за упокой. Хрень и здесь пошла.