Артем

в чем смысл жизни? для чего мы ходим по земле?

Виктория Манухина

Ну да, великие умы еще за миллионы лет до Вашего появления на свет ломали себе головы этим вопросом, а Вы так просто решили на него найти ответ, задав вопрос в интернете. Да уж, Вы стратег от Бога!!

Евгения Данилина

Пачиму я не птиса? Пачиму я не литаю-ю-ю?...

Р Сабиров

Смысла никакого....

Ольга Захарова

1. В вере, надежде и любви - в сих трех, но Любовь превыше двух первых.
2. Я лично исполняю тут свое высшее истинное предназначение!

Alejandro

Не обращайте внимание. Мало ли, что говорят. Самый настоящий смысл жизни в том, что Вы сами для себя решите. Это и будет настоящий смысл Вашей жизни, и никакой философ и богомольщик Вам его не найдёт. Будет у вас дело любимое, будет и счастье и ощущение "полноты" жизни. Все люди разные и толпа не может "ходить по земле", ради чего-то одного предначертанного. Это всё глупости.
Имхо, считаю наивысший дар человека – способность самому выбирать ради чего жить и умирать. А те, кто не может выбрать, путь дальше думают что смысла нет 🙂

Ровшан Вихров

смысл жизни-это сама жизнь.

Юлия

Самосовершенствование

Вячеслав Сюникаев

всю жизнь учиться задавать бессмысленные вопросы.

Кр
Кристина

Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/808815.html?author#content
(или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт