Юл
Юлиана

Почему, когда выпьешь, хочется ещё и закурить?

Артем :)

Это называется интоксикация организма и ее соответствующие "позывы" и реакции

Елена Малышева

Я вот бросил курить, но - пью!... а позывов закурить нет! А, помню как раньше были!
Вот задумался над Вашим вопросом и ничего путного сказать не могу! Не тянет и всё!...

Евгения Карпеченко

Сдохнуть хочется поскорее?

Виктор Макаренко

Ага.... А дальше всё по нарастающей.

Илья Ларькин

Ну а чего тянуть, резинку от трусов, по пути на кладбище....

Инна Квин

Чтобы, пока можно, успеть взять от жизни всё))

Сашулька Жданова

Шоб потом захотелось поблевать

Александра Мирошникова

и на женщину тоже, желательно на лево

Ирина Карпова

И наоборот. Стимулируется один и тот же центр, он же доставляет кайф от жрачки вкусной.