Надежда Путякова

Почему, Вам жить хочется или не хочется?

Рафаел Махмудов

Жизнь хороша и мир прекрасен.
Жить плохо и все зае.... ло.

"Это две крайности одной и той же сущности. " (с) Джек Воробей.)

Елена

Просто ответ: По кочану, что Голова на какой то момент рождает - то и мыслим:))

Надежда Россохина

Жить я хочу и не хочу вопрос я в голове кручу зачем хотения и не хотения приходят в мир мой сегодения и как решить решу иль не решу неведому но ведомо живу и не зависимо от принятого решения умру иль жить останусь но также всё же я умру быть может коли такой же я как те кто умер до меня...

Галеев Айдар

Жизнь - это болезнь со 100% летальным исходом, поэтому слова хочется или не хочется жить лишены смысла. Все там будем и от нас это не зависит.

Александр Вяткин

Потому что или болеешь или здоровеешь.

Татьяна Власенкова

Жить не хочу, т. к. не избежать насилия над собой. А также бывают тупики, очень тяжёлые.
Жить хочу, глядя, например на красивые мускулы, развитые в течение десятилетий.