Kuzj

Почему надо жить как хочется?

Много раз задавал вопрос как прожить жизнь на что почти всегда отвечали как хочется. Почему же именно как хочется а не как-нибудь по-другому?

Петр Колесов

чтобы потом ни о чем не жалеть

Ал
Александр

Потому что так только можно обрести свой собственный опыт. Опыт - это то, что пережито непосредственно своей собственной душой и это именно то, за чем мы сюда пришли. Кому мы Там нужны без опыта?

Александр

если ты не кам, то, с явью играя, живи в яви играя.

Валентина Степанова

Потому что на смертном одре придется держать ответ перед главным судьей - самим собой.