Любовь

Почему после НО стаим запятую?

Опять Шопен не ищет выгод,

Но, окрыляясь на лету,

Один прокладывает выход

Из вероятья в правоту

Сергей Смирнов

Деепричастный оборот. Мы ставим запятую не после но, а перед и после деепричастного оборота.

Павел Ребровский

В учебнике так прописано! Не умничай!

Алексей Шаталов

Школота! Пошла нахуй из интернетов!

Маруся

деепричастный оборот

Vlad Online

..дык. . .раньше был раздел дополнений. . .а далее противопоставлений. .
...вот. . .могу привести пример совмещения того и другого.. . "Девушка красивая, но жопа"...

Валерий Евдокимов

Возмутительно! Помню... бывало, по молодости... не поставлю, и все, куку! Накрылась четверть!