Сергкй

в детстве видила разные сущности

маме об этом расказывала, боялась, расказывала что у меня в комнате маленький такой как шарик по полу бегает. Потом мама пригласила знакомую экстрасенса она сказала что да у меня в комнате живёт домавой. и я его вижу, мама тоже видила в квартире разное и экстрасенс сказала что она нам закрыла 3 глаз, я этого не помню, почему? возрост 12 лет не маленькийМогло ли это сказатся плохо для меня (закрытие 3 глаза)

Елена Ромашкова

а сущности тебя видели? или им тоже третий глаз закрыли?

Елена Агеева

Все мы, в младенчестве, обладали сенсорным статусом, позволяющим видеть различные сущности не проявленного мира. Вы в более позднем возрасте, чем большинство людей, утратили этот статус, потому помните целостную картину увиденного. У кого в семье младенцы, могут убедиться в сказанном. Иногда ваш малыш смотрит в точку, где вы ничего не видите, может сопровождать взглядом, отвлеките его на мгновение, он опять начнет смотреть в тоже место. Видимые для малыша сущности могут причинять ему беспокойство (пугать) . Он плачет, а вы, весьма умные, толкаете ему соску! С вами бы так!

Саша Антонов

как по мне, эти все домовые проэкции мозга, тобишь не реальны, но другое дело что возможно человеческий мозг может делать проэкции реальными (ведь его так и не изучили) . Но это так, теория

Сашенька

да не нормально, так же как у всех. . но просто ж так ничего ведь не бывает, правильно же? так что и третий глаз зачем-то да нужен был. . так что наверное есть маза и вскрыть всё это дело.)))

Ирина Ускова

Плохо уже то что был позван домой туда где есть маленький ребенок какойто екстра сенс
Меня к примеру домавой в детсве душил и ниче я выжил и все нормально
Авот че вам там этот екстра сенс напортачил это ведь еще вопрос
Честно щитаю что с такими подобными явлениями сначала должен род попробывать управитса прежде чем звать кого то не вашего рода

Татьяна Покровская

Ничего - вырастешь, глаза сами на все откроются!

Oleg

Диагноз-пора на клизму!

Владимир Горицин

Посмтори фильм " В финале джон умрет" фильмец конечно явно псих делал. но может что то вспомнишь. может такое уже видела!
да и джон в финале так и не умер)))

Валентина Саратцева

сказалось, инстинкт самосохранения на 0

Анастасия Халезова

Если третий глаз откроется... то никакой экстрасенс его не закроет.... дети часто видят то, чего не видят взрослые...