Алексей Обутов

А разве Создатели и Творец - это разные сущности?

Константин Бурлаков

У Бога много титулов. А имя его означает: "Я стану тем, кем пожелаю стать". О чём это говорит? Он может быть и Создателем, и Творцом, и Всемогущим, и Владыкой Вселенной, и Царём вечности, и Утешителем, и Наивысшим судьёй и так далее. Это в зависимости от того, что он делает.

Светлана Демина

Рабочие, строители, планировщик - Создатели,
Архитектор, Музыкант, Художник - Творцы.

Создатели возводят, Творцы - творят.

Юлия Тищенко

Создатель и есть - Творец.

Екатерина Сушилина

Я так понимаю вы хотели написать «Создатель», но я могу ошибаться. Создатель Создаёт, Творец Создаёт. У Бога более 500 Святых Имён. Они все написаны в Святой Библии, вот же все они -

https://azbyka.ru/shemy/imena-bozhii-v-biblii.shtml

Илья Рылов

Это не сущности, это коллектив, а творец или создатель, это проэкт, ведь как то надо называться, начиная дело.

Сергей Hunterович)))

да разные и что?)