Сергей Качалов

Творец рассказов или создатель цитат умнее?

Лариса Никитенко

Умнее тот, кто не стремится на пьедестал трухлявой Власти.. .
Кто не собирает так называемые *Лайки* а завоёвывает СЕРДЦА....

Олег

Они бы посмеялись вдвоем, и придумали еще один рассказ и одну цитату.

Яш
Яшка

Создавать цитаты нельзя. Цитата - это чьи-то слова. Быть может, афоризмы имели в виду?

Это немного разное мышление, нельзя сказать, что один умнее или мудрее другого. Один вводит в понимание мысли через образы и переживания, включая чувства читателя, а другой подает мысль сжато, в афоризме, через интеллект.
Но среди творцов рассказов больше тех, кто может также творить и афоризмы, а вот среди творцов (а тем более создателей) афоризмов, тех кто может творить также и рассказы гораздо меньше. )