Антон Костров

Привет, ЮМОР. Как реагировать на вопрос :"Как дела? ",когда никому нет дел до ваших дел?

Гульсина Ашурова

Говори - "лучше всех".Пусть завидуют)

Эргаш Мизробов

Как дела? Как в автобусе по кочкам: Один управляет - всех тошнит!!!

Мария Косовская

универсальный ответ -ДА НИЧЁ )))

Игорь Мишин

Сказать
- У меня то точно луше!

Викусик Вик

Отвечай так: Спасибо, не ваше дело....

Андрей Дмитриевцев

Ты ж СУПЕРСВАРЩИК. сначала научи своим делам тода . может и твои дела нашими будут !

К*
Катерина***** ***

Кроме рифмованного "... как сажа бела! " есть ещё вариант; "... на букву Хе! ". И пусть спрашивающий догадывается, что это самое "Х" означает. То ли "Хорошо", то ли "Хреново".

Роман Платонов

я всегда говорю 48 все равно не переспрашивают

Олег Андрейченко

как америкос.. не требует ответа)

Денис Ким

только не вздумай рассказывать ))

Елена Фролова

Будь оптимистом, видимо если ответишь "Плохо" то тебе помогут...)))

Екатерина Шестак

Скажи что нить совсем неожиданное.. . Плохо, очень плохо! И увидишь как все обрадуются))))