Ирина Лазарева

зачем милиция пере именовалась в полицию... Ведь милиция -это милые лица. Полиция -поганые лица. ЛОГИКА В ЗАДНИЦЕ!!

Tata Tata

Фурсенко - с*ка хватит реформы образования выдавать!

Роман

где вы были с этим вопросом, когда бывший президент перемену в названии
производил? Его бы и спросили.. . нам и так весело.. . за наши деньги...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Мне больше всего в вопросе понравилось слово
ПЕРЕ ИМЕНОВАЛАСЬ.

Юля Брод

Были менты, а стали понты!

Артём Алексеев

Милые лица???. У ментов???. Ну ну..

Veronika Gagarina

Нет глубина мысли в овуляции и поллюции...

Maruf Mms

мили - брали по-чуть-чуть и одно, а поли - всяко-разно))))

Натуся Волкова

Решили работать под прикрытием. Пусть все думают, что они полиция, а на самом деле.. . тссс!!!

Маргарита Зозуля

Медведев с.. ка он решил у америкосов понабраться всего что нам ненадо!!!! и ЕГЭ и полиция и т. д.

Ли
Лидия

Полиция -это ПОЛОжительные лица! А если её не будет, то уважаемым ответчикам может непоздоровится на улицах....