Ленка

А что будет, если открыть огонь по офицерам полиции?

Имеют ли они права офицеры полиции открыть огонь в ответ? Если да, то почему? И какие последствия для меня будут?

Ольга

Дуршлаг из тебя будет.

Ир
Ирина

Нет, блин, уговаривать тебя будут.

Вадим Бартенев

А это как фишка ляжет и смотря по какому поводу и вообще почему именно "офицерам", а не обобщённо - "ментам"?

Илюшка

Молодой человек, странные у вас вопросы, попробуйте и на личном опыте узнаете.

Татьяна Конакова

Конечно же имеют право! И откроют тут же, пикнуть не успеешь! Застрелят, и всё! Последствия - смерть!

Кирилл Данилов

да могут .18 статья федерального закона о полиции. А потом тебя посадят в сизо и от туда ты никогда не выйдешь, а если повезет и ты не в кого не попадешь то тебя определят в прес хату и добро пожалоть в петухи)))))))))))