Лёля

Подскажите какая статья и как правильно звучит за кражу гос. имущества. (Украина)

Александр Зиатдинов

1. Тайное похищение чужого имущества (кража) наказывается штрафом до пятидесяти не облагаемых
налогом минимумов доходов граждан, или исправительными работами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет.
2. Кража, совершенная повторно или по предварительному сговору группой лиц, наказывается ограничением свободы на срок до пяти
лет или лишением свободы на тот же срок.
3. Кража, соединенная с проникновением в жилище,
иное помещение либо хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему, наказывается лишением свободы на срок от трех до
шести лет.
4. Кража, совершенная в крупных размерах, наказывается лишением свободы на срок от пяти до
восьми лет.
5. Кража, совершенная в особо крупных размерах или
организованной группой, наказывается лишением свободы на срок от семи до
двенадцати лет с конфискацией имущества.