Антон Бирюков

здравствуй скажите пожалуйста (вопрос внутри)

Я состою на учёте в наркологии (был случай привода и осведетельствования в 2008г.) , а не давно отношении меня начали судопроизводство за не прохождение флюрографии, хотя не письменных не устных уведомлений я не получал, как собственно и лечения, раз уж меня поставили на учёт Законно ли начинать судопроизводство, не производя до этого ни каких действий по оповещению и упреждению возможного нарушения?

Яна Олейник

КОНЕЧНО НЕ ЗАКОННО! ПОДАЙТЕ ВСТРЕЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ИСТЦА И СУД НЕСОМНЕННО ВЫНЕСЕТ РЕШЕНИЕ В ВАШУ ПОЛЬЗУ