Света Осипова

Здравствуйте скажите пожалуйста, как быть? (подробнее внутри)

Мне нужно сходить к урологу, а со мной идет и дядя мой, как то перед ним и урологом мне не удобно сказать, что у меня болит правое яичко, как это сказать по проще? как быть?

Даша Хандурина

Странно как-то: нам сказал, а дяде стесняешься. Не боись!

А.
Артемида .

а чего стеснятся. в туалеты тоже шь разделили по половому признаку. ну болит у тебя яйцо. скажи об этом без стеснения. или попроси дядю выйти. никто с тебя смеятся не будет. дело то серьёзное.

На
Наталья

ну и какой смысл идти к урологу и занимать его время, когда его ждут другие пациенты?

Антонина Яхонтова

Скажи дяде, что ты хочешь остаться наедине с врачом

Ирина Маронова

Попроси дядю выйти, или просто договоритесь что ты пойдешь один в кабинет