Владимир Колесникович

Как поднять Suzuki Jimny 1999 года? Как сделать выше подвеску у Suzuki Jimny?

Владимир

на ютубе глянь ролики, там вариантов куча, от проставок до полного передела

Алексей

А нафига у джимника еще поднимать подвеску, если он в стоковом варианте имеет непревзойденную проходимость, в сравнении с которой, даже НИВА - ничто