Дмитрий Щетинин

Что лучше BMW 3 1999 года или новый Renault Logan?

Николай

ты ещё спрашиваешь!

сам ездию на 5ке 2000гв не нарадуюсь тьфу тьфу тьфу....

Илья

Бмв 325 Е46...главное найти достойное состояние! лохан, это просто примитивное средство передвижения, а Бмв это машина от которой получаешь удовольствие))) Бмв-это болезнь))) 46 кузов классно смотрится!

Ttytuj

БМВ это круто, но очень дорого)) ) Зачем мучатся, лучше новую купить)

Ли
Литвинов

Что лучше: зассанная кожа или новая тряпка?
На какой помойке (кроме Зеленограда) будешь искать з/ч?
Не слушай этих троллей: Все, у кого они были, спихнули уже давно!
Девушку тоже с женщиной (с болезнями) сравниваешь?..

Ol
Oleg

Тут от многого зависит. БМВ бывают разные этих годов, если в хорошем состоянии, не ржавую то наверно бмв, но опять таки расходники дорогие.
Лично я, взял бы новый логан, катайся 5 лет проблем не знай, машины очень надежный, места полно, если че сломается по гарантии заменять, я такого мнения, лучше попроще но новую, откуда ты знаешь кто пердел в сидушку, кто там сопли или еще че размазывал по приборке, новая есть новая!

Jackk

новый логан, бмв сломается - готовь бабки, либо ставь б/у запчасти.

Ст
Стасик

12 лет. На бэхе теперь бушь не ездить, а ее возить!
Конеш новую бери. Лучше Дастер!

Atahanjan

Бмв, но если ты любишь просто ездить и не думать что там надо менять что смотреть то логан, а если относишься к авто как к живому железу и следишь за ним то бмв

Иван

БМВ будет лучше, но будь готов к тому что запчасти будут стоить в разы дороже.

Ди
Дильраз

новый Renault Logan, но смотря в каком состоянии БЭХА, если можно сделать конфетку (и есть желание) , а если не хотите или не умеете возиться с авто, то тогда точно НОВУЮ "и чтоб муха не сидела")))