На
Надя

что ожидает эту пару? он-01.03.84 г. р., она-26,06.79г. р. (как-то все не понятно...) ответьте пож. очень надо!!!!

Вика Флеринская

Мистическое влечение друг к другу. Но Лев обязательно измучит и в итоге "съест рыбку". Либо рыбка ослепит его блеском чешуи и Лев уйдет, поняв, что его одурачили.

Лев -Рыбы - один из самых неустойчивых союзов для брака. Для любви, дружбы, встреч, творчества - возможно.