Екатерина Аренина

Почему девушки считают что если влюбились то надо сразу с парнем спать

Ина Чолаку

в наше время любовь и секс могут иметь место как вместе, так и по отдельности. любовь обесценилась, а секс не всегда бесплатен.
и спят зачастую даже не влюбляясь. да что уж тут говорить.

Denis

Совершенно глупое суждение. Любовь должна проявляться по-другому, а не через постель. Иначе у нас все проститутки любят. А я не думаю, что здравомыслящая девушка станет уравнивать себя с проституткой

Екатерина Агапонова

Есть много видов любви. А это один из более популярных среди девушек. Если девушке на первой встрече понравился и очень, то применяется шикарные способы . Сексом на первой встрече девушка провязывает интерес парня к себе, второй секс бывает на следующий день или 3-4 дня, желание парня где девушка уступает перед ним, тем самым укрепляя связь.

Сергей Киселев

влияние среды.. . а потом 82% разводов, тк все-очередные у очередных, доступны и никто никого не ценит.