Маргарита Тололаева

Как сделать, чтобы у парня, который мне нравится, екало в сердце при виде меня? Как свести его с ума?

Мы знакомы, но я хочу его сильно зацепить

Екатерина Бондаренко

Займи у него денег побольше и не отдавай подольше. Тогда у него не только ёкать будет при виде тебя! Ваще за сердце хвататься будет!)))

Z No Name

Если ты его не интересуеш вообще, то можешь и не стараться.

Марта Зайцева

Заинтригуй его.... это цепляет практически всех

Петр Косачев

Не нужно сводить его с ума, а то потом, когда его бросишь он будет сильно страдать из за тебя .

Ирина

Девушка без одежды выглядит весьма интригующе.. .
РЕАЛЬНО ЦЕПЛЯЕТ!!!

Юлия Лысенко

заинтересуй и перестань обращать на него внимание, а он будет бегать

Ан
Анна

удиви его

Мальвина

Да, он бы подошел - я бы отвернулась.
Он бы приставал ко мне - я б ушла.
Он бы зарыдал - я бы улыбнулась, вот таки дела.
Да он бы мой ответ месяц дожидался.
Я б его до паники довела.

Елена Сереброва

изнасилуй потом и и те от него нечё ненадо будет и он от тебя безума сверкая пятками бежать будет)