Анна

Какой должна быть девушка, чтобы у парня (парней) екало сердце каждый раз, как он ее видит? Черты характера и т. д

Парни, от каких девушек/девушки у вас екало сердце, когда вы ее видели? Какой она была? Какая внешность, поведение, характер? От чего именно у вас екало?

Что должно быть в девушке, чтобы вас сильно зацепить?

Максим Траченко

Настоящей. Девушки будьте настоящими. Без масок и пафоса.

Околя

веселая и забавная, немного застенчива, с очь богатым внутренним миром (потом его можно и на органы продать) ...

Рустам Халиков

Любимой должна быть. От образа это не зависит. Любовь зла, как гритца

Захар Паламарчук

стройные ножки, фигура классная, ухожена, и голос ангельский. Это по первому впечатлению.
Одну такую видел 2 года назад, но она была с родителями. Готов был предложение сразу сделать, но рядом и девушка была и еще меня сумасшедщим посчитали бы))

Александра Павлова

* желанная душой и телом*

НЕ
Наталия Ершова

ну бесконечном сексуальном напряжении вы человека держать не сможете) на это просто нервная система не расчитана. а так - у каждого есть в голове определённый образ сексуальности. который заставляет сердце биться быстрее. обычно у мужчин они более менее совпадают, тоесть есть пара "общих типажей" и уже несколько личных, которых знает только он сам. с общими достаточно просто - поглядите на всех супер пупер красивых героинь из кино. это собирательные образы как раз. особенно популярен образ "роковой красотки". но стоит помнить - это на экране она смотриться хорошо. а в 9 утра в метро - глупо.

Андрей Долбин

ты можешь быть трижды красоткой, нераспущенной, хорошо образованной, стильной, с легким характером, хорошей хозяйкой, с хорошей работой, машиной и квартирой, всеобщей любимицей но при этом НЕ ЕГО ТИПАЖОМ и все будет бесполезным... Он и сам не сможет ответить, ну чего ему еще надо?

Саша Павлов

В ней должно быть что-то, что меня "зацепит". )
Других это может не цеплять и вообще быть для них незаметно )

Евгений

Чтоб вставал от одной только мысли?
ИДЕАЛЬНОЙ!! !

Чтоб не срала и не ссала.

Валентина Парий

Хозяйственной захожу в ДОМ и удивляюсь тоесть Екает.... все блЯстит, стол трещит по швам от явств....

Kuash Kisyakov

Чтобы ёкало сердце - наверно должна быть ёкарная внешность!

Наталья Зенина

Единого образа нет. Вот мне например полненькие нравятся а другие их терпеть не могут. И с характером то же самое.

Tatyana M

100 раз поёкает, а на 101й раз мужика отвезут в больницу с инфарктом.. . девушки, думайте о последствиях ваших желаний !!