Slavik Foros

Девушки какае параметры по парню ваших желаний в основном у вас в образе? Характер, тело, и т. д.

Serguei Takmakov

погодите! я за попкорном

Константин Гнездилов

Брэд Питт одним словом

Максим Унжаков

Как же безграмотно составлен твой вопрос, жуть ((((

Галина

гораздо проще оставить тут сам образ, а не параметры, строю его ассоциациями:
чувство юмора, высота, улыбка, мимика лица, мышцы, взаимопонимание, серьезность, адекватное восприятие, творчество, аналитическое мышление, воображение, мечта (как говорят некоторые "феласафы", человек без мечты - птица без крыльев, но это все фигня. просто круто иметь заветную мечту) , сила, сила слова, диалоги платона, острота ума, смех, книги, фантастика, мотоциклы, креатив, широкие плечи, гордость, музыка, общее, чувство меры, самокритика, детство (важная часть) , контроль над собой, жалость, жесткость, мягкость (умение надавить и ослабить - хорошая черта для работника какой-то кампании, но не для человека как личности, знаю) , смелость, волнение, радость, содомия, преданность, целеустремленность, фокусник, любознательность и любопытство.

продолжать можно вечно.

Murderous

Джаред Лето

Ол
Ольга

да всем и так ясно, что бабам нужны высокие протеиновые качки.

Ма
Марина

Характер: общительный (почти болтливый) , саркастичный, немного пошлый (ррр-ррр)
Внешность: Худой \ среднего телосложения, не накаченный (разве что чуть-чуть) , в очках, серые глаза, ростом не больше 185. Остальное не особо важно.
Доп. умения: играет на гитаре, рисует.

Nastena

ну кому как, на вкус и цвет как говорится. мне нравятся добрые, заботливые, романтичные, с красивой улыбкой, среднего телосложения, желательно без вредных привычек.