Алла Долинская

Девушка возбуждается от парня, что делать парню в этом случае? Просто парень возбудил девушку.

Прихожанин Церкви

Если парень не дебил он сам знает, что ему делать что-бы доставить девушке удовольствие)

Юлия Андреевна

А что делают возбуждённые люди. Утешать друг друга.

Crazy Mart

Иметь!!!

Дима Сидонов

Трахаться

Бакытбек Ныязбеков

Сваливать оттуда, а то ещё изнасилует.... в извращённой форме...)))))

Black Angel

засадыт до яицо

Юля Фёдорова

и в чём это возбуждение выражается? лобок слегка наморщился?