Ина Чолаку

Смотрю передачю по рен-тв "вам и не снилось". такое чувство что мы марионетки в чужой игре

Михаил Панов

уже нет.. . я под (Мы) имею в виду Россию, а цикл передач оч. ценный и отрезвляющий

Маргарита Макшакова

не надо особо задумываться над этим у них просто хороший сценарист. а так если зацикливаться на этом ничего хорошего не выйдет. . ты же не думаешь как дышать..

Анна Крикова

А я когда смотрю это, думаю: сколько же Андерсенов современных развелось...

Оксана Харитонова

а вы не смотрите Рен Тв, смотрите канал культура

Ольга Логодо

я смотрю, и делаю свою игру, маленькая но моя... не принимайте все за чистую монету

Игорь Дмитриев

Это не чувство, это интуиция срабатывает.

Ол
Оля

Это так и есть... но, зацикливаться на этом нельзя...