Anna Anna

Я во сне вытаскивала из чистой воды свою дочь, к чему. И вытащила

Ленар Махмутов

Все хорошо! Она ж не утонула, и неприятностей тут нет - вода чистая. А то, что приснилось, так наверно щас у дочери было что-то. что вам не нравилось. И к хорошему то, что вы е вытащили иль нет - думайте сами.
Удачи!

Лилия Такаева

Сон говорит о том что вы прилагаете силу чтобы создать ("вытащить") какую-то идею из настоящих чувств.