ДА
Дарья Алексеева

Часто во сне жую жвачку, она мне мешает, полный рот, вытаскиваю и никак не вытащить.

Если один сон повторяется переодически это явно что то значить. Может со здоровьем что то не так? Или может у кого такое же было. Такие сны для меня все равно что кошмары, просыпаюсь чувствую такое облегчение, так как рот пустой и нечего вытаскивать не нужно и не болит, как во сне.

Стася Иванова

Если проблем с зубами нет, значит вы в реальной жизни, возможно, не можете разобраться в какой-то ситуации. Жевать - это что-то переварить, это какие-то хлопоты, которые отнимают у вас много времени и сил. Подобные сновидения призваны предупредить нас, что мы должны что-то предпринять в реальной жизни, чтобы избавиться от того, что создает нам проблемы.

Ирина Липейкене

Может вам кому то что то нужно сказать и не тянуть ?