An
Andrei

во сне сама себе абсолютно безболезненно из десны частями вытащила разрушенный зуб, без крови, только сплюнув была кровь

Анатолий

Самому себе выдергивать зубы во сне - знак скорой смерти для видевшего этот сон. Однако смерть может быть не физической. Это может быть бедственное положение (унижения, голод, лишения) , которое буквально смерти подобно. Если вам приснится, что во сне у вас выпал зуб с кровью, то вы понесете тяжелую утрату и долго будете опечалены ею. Такой сон также означает потерю близкого человека или родственника и большие переживания.

Инга Данилова

скорее всего заболеет кто-то из близких