Георгий Тараканов

Когда уже я обрету покой и уверенность в мужчине? После последнего обмана тяжело довериться другому мужчине. Фото

Что самое страшное, я досих пор его люблю не смотря на то что он сделал, и не могу себя даже представить с другим мужчиной!
Влада 16.08.87

Елена Морозова

Очень важно забыть прошлое, чтобы оно не повторялось.
Вам надо прежде всего простить и отпустить для вашего будущего, если не получается самостоятельно, есть для этого обряды и психотренинги.

карты таро отражений вам отвечают, что в вашем доме должно поселиться доверие-без доверия нет жизни,
в вашей жизни скоро будет счастье и такое, что вы сможете получать радость даже от малого
вы должны быть готовы к встрече нового мужчины, который уже скоро появится

Руслан

уверенность обретее постепенно и незаметно для себя, а про грехи этого мужчины забудете и простите. вам надо скорее обретать уверенность в себе, а не в мужчинах

Надежда Моисеева

вот когда сможешь доверится полностью, тогда и покой и уверенность будет