Наум Извольский

хотим взять полусиамского котёнка рыжего цвета) ) какую кличку можно дать котёнку?

Какую кличку можно дать котёнку рыжего окраса? У нас ещё живёт кошка (Стерилизованная) Подружатся ли они?

Мм)) Если что котёнок мальчик) И спасибо всем за советы) Жду ещё))

Анюта Жукова

имя - Рыжик, Барсик и пр. или Вам пооригинальнее нужно (хотя постойте, у Вас мальчик или девочка? )

на счет второго вопроса, я думаю, подружатся, первое время кошка может повозмущаться, что на нее теперь внимания меньше, а потом привыкнет, подружатся, и не смогут друг без друга 🙂 удачи Вам!

Екатерина Мясникова

Покажите котика))

Александр Куликов

Назови котенка "Звоночек", "Персик" или.... "Апельсинка"...)))

Ян Иванов

Конечно подружатся окрас и порода не имеет значения.
Имена для мальчиков: Рыжок, Рыжуля, Рыкс, Рысик, Рысенок, Рысик, Рыжик, Кореш, Мурзик, Барсик, Масик, Марсик, Васька, Васик... .
Имена для девочек: Мурка, Пушинка, Рыжуля, Манька, Машка...