Анастасия Бердникова.

Какую кличку дать собаке?

Я вот думаю то что собаке нужно имя что бы был верным! Вот имя Лаки значит счастливый! а какое имя значит верный?

тетя 3 для эффективности надо и имя не знаешь убирайся и если ты не знаешь то уходи и ищи вопрос как тебя зовут

имя мне нужно кобелю

Кс
Ксюша

Можно назвать так, как захочешь
имя само придет тебе в голову как увидишь собаку, понаблюдаешь за поведением характером
И действительно, можно назвать Хати, по моему это самая верная кличка для собаки и даже если вдруг судьба повторится, то это будет даже еще лучше
хотя по имени судьба не повторяется, это бред))

Ekaterina Ponomareva

Хатико назови

Анастасия Ситникова

Нельзя хаатико а иначе будет такая же судьбба!!!

Ви

верной собаку воспитывают, а не называют

Александр Перминов

У моих соседей так и звали собаку, Верный.

Армен Погосян

constancy fidelity - верность по-английски. Констанция, Фиделия, Фидель

Наталия Воробьева

какая порода такое и имя, но немного похожее, например если хаски, то Хаси

Лёха Гайван

Назови Друг. Ведьнастоящий Друг всегда верный.))