Алина Землевская

Можно ли найти собаку зная только дату рождения, кличку (собак с такой кличкой куча) и номер родословной

И ссылку если можно

Есть номер родословной, а не клейма!!!

Наталья Калинина

Номер родословной однозначно идентифицирует собаку. Если псина выставлялась, то по номеру родословной можно (но не всегда) найти в инете фрагмент каталога.
Еще вариант - по дате рождения на породном форуме найти родителей и заводчика.
Правда, непонятно, что именно вы ищете - место жительства собаки?

Елена

номер клейма вбиваете в интернет, и все готово