Оксана Исаева

Можно ли востановить родословную по клейму? Отдали собаку с клеймом, но родословную отказались дать . Что делать ???

Оленька Понасенкова

смена владельца в Росии делается при ксерокопии паспорта прежнего владельца. поэтому без него никак ( чтобы на вас записать в смысле)

Екатерина

Можно, но для этого нужно согласие владельца. Если он согласен - вы родословную и так у него взять можете, не согласен - не восстановят.

Если вам продали собаку с родословной, с договором - можете писать жалобу в РКФ, мол, редиски такие, не отдают. Если же вы осознанно покупали собаку без родословной, то быть хитрее всех не получится:)

Dimka Zima

Почему отказались? о_О