Оксана

Родословная для собаки. Сколько по времени делать родословную собаке и где? И сколько это будет стоить?

Екатерина С

Если вы купили щенка с " Метрикой щенка" То обращайтесь в любой клуб, оплачивайте ( 600- 1200 руб) и ждёте примерно 2-3 мес. Если же щенячки нет, то ни как, что бы не бормотали о том, что всё продаётся.

Андрей Гитерман

С Евгением полностью согласна. Тихо подозреваю, что вы из тех новоиспеченных владельцев, которые купили щенка подешевле без документов, а теперь наивно полагаете, что "надо сделать родословную".Просто если бы собака у вас была со щенячьей метрикой, которая автоматом прилагается при продаже породистого щенка-ЭТОГО ВОПРОСА У ВАС БЫ И НЕ ВОЗНИКЛО... Родословная НЕ "ДЕЛАЕТСЯ"
1. нигде
2. никак

Костя Zzzzzzzz

делают через клуб ( или сами в офисе РКФ) путем обмена метрики