Ольга Шевченко

Сколько сейчас стоит замена "щенячки" на родословную?

Срочная не срочная. И если не через клуб, можно по почте отослать? квитанцию нашла а какую сумму писать ?

Шурик Каримов

РКФ не работает через почту-увы

поэтому расценки не совпадают с РКФ. а зависят от того, кто сколько на местах возьмет за курьерские услуги

в самом РКФ-400 несрочная и 800 срочная

Яна Голдинська

по почте не получится, либо самим ехать, либо передавать через клуб или знакомых, лучше делать срочную за день, стоит 800 р.