Андрей Полтавский

Сколько стоит щенячка?

Юрий Сапрыкин

Ни сколько. Бланк скачивается на сайте РКФ. Актировка 200 рублей голова, клеймо либо ставися самостоятельно, либо актировщики проштампуют за 150-200 рублей. Для покупателя щенка щенячка бесплатна.

Ляля Иванова

она выдается при покупке собаки, ну липовую наверно можно сделать

Наталья Викторовна

Ни сколько. Бланк скачивается на сайте РКФ. Актировка 200 рублей голова, клеймо либо ставися самостоятельно, либо актировщики проштампуют за 150-200 рублей. Для покупателя щенка щенячка бесплатна.

Роман Ягодин

Щенячка идёт со щенком автоматически. Так, что для покупателя, бесплатно.

Евгений

изначально щенячку оплачивает заводчик

Кристина

хер знает