Александр Кадин

Как можно купить щенячку на курцхаара?

Сергей Александрович

никак, она выдается вместе со щенком и свидетельствует о принадлежности собаки к определенному питомнику или клубу, ну и его родителей видно.

Людмила Макеева

Очень красивый щенок. Но к сожалению если заводчик не регистрировал вязку и не выдал щенячку, то ваша собачка останется без родословной.

Кирилл Faust

Если помет не регистрировался и заводчик щенячку не дал, значит щен ваш бездокументный и таковым останется. Ни щенячку, ни родословную не покупают.

Ол
Олег

она дается вам бесплатно при покупке щенка от зарегистрированной вязки, более-никак

Наталия Семенова

Обычно щенячка прилагается к щенку вместе с договором купли-продажи)

Анна Андреева

никак. . сказали же..

Ирина Мишина

Нужно сразу покупать щенка за достойную сумму денег в питомнике и будут там документы на щенка.