Ан
Андрей

обмен щенячки на родословную

Щенку 6 месяцев .Заводчица до сих пор не сдала документы на щенков в ркф . Что мне лучше предпринять ?.щенячка есть у меня .но она почему то не торопится .сдавать документы .

Заводчицу зовут Роганова Мария из Москвы .Может кто то ее знает?

Мухаммаджон Бахриев

На щенячке указан клуб через который регистрировали. Свяжитесь сначала с клубом. Если действительно и вязка и актировка проходила через них, то уже потом можно предъявить претензии в ркф почему до сих пор клуб не передал пакет документов в ркф.

Victori Ice

если у щенка есть клеймо-то идете в клуб, вам описывают собаку с указанием клейма, далее копию метрки и пишите жалобу в племкомиссию РКФ