Михаил Д*************

Про обмен родословной...

Получили мы Российскую родословную)))) понравился номер, прям таки козырный)) ) Подскажите при обмене ее на импорт поменяется ли номер, а то наши не в курсе))) Или просто переведут на англ язык?
Не хочу ждать утра и звонить в РКФ (да и дозвониться, что-то узнать как до смольного)))) подскажите кто знает, хочу знать сразу.
Спасибо.

Валерий Угаров

У РКФовской родословной один номер, у экспортной другой. Потому что регистрируют разные организации.