Иван Атаманов

Можно ли зарегистрировать вязку собаки, если нет родословной, но есть щенячка?

Не успели еще поменять щенячку, на родословную - можно ли зарегистрировать вязку?

Ка
Катюша

Без родословной нельзя.

Анастасия

нет нельзя, нужно еще допуск в разведение.

Ан
Анютка

Подождите- подождите. ! Само наличие или НЕналичие родословной ещё ни о чем не говорит. Вы сначала скажите, ВЫСТАВЛЯЛАСЬ ВАША СОБАКА? Получила допуск в разведение? По логике вещей- без родословной вряд ли. Ну и какая вам регистрация вязки?

Ма
Мария

херассе не успели! Это в каком возрасте ж собачку то повязали??? ?
Нет, нельзя. По племенному положению