Татьяна Большакова

вязка собак. Кобель с родословной РКФ. Если не был ни на одной выставке, то у потомства не будет родословной ?

Олеся Тимофеева

нет, щенки будут без доков -дворни! Обязательно нужно допуск в разведение! И не просто оценка а титулы, что бы сукам был интересен ваш кобель.

Анастасия Азарова

если породистые то должна быть

На
Наталья

Не будет точно. Родители щенков должны иметь оценки на выставке не ниже "очень хорошо", а если порода служебная или охотничья - еще и дипломы по рабочим испытаниям. Только тогда вязка регистрируется и щенки получают документы.

Катерина

да, будут без документов

На
Наталья

У обоих производителей должна быть выставочная оценка, у кобеля не ниже "отлично" - это допуск к разведению. Без этого родословных не будет.

Та
Татка

абсолютно верно

и еще нужно смотреть племенное положение по вашей породе- нужны ли рабочие дипломы и снимки на суставы

Наталья Степина

Не будет. Он должен иметь допуск к разведению, а для кобеля лучше-титулы.