Андрей Филимонов

как записать собаку на выставку? йорк (с родословной)

Lusilda Yudashkina

Узнай когда проводится выставка. Позвони туда и зарегистрируй собаку за несколько дней до начала.

Сергей Демин

Приходите в клуб, имея при себе ксерокопию родословной. Заполняете бланк заявки, оплачиваете. И всё!) заявку подают минимум за 2 недели до выставки.

Александр Руденок

Вы вообще свой клуб посещаете? Сдается мне, что нет. Иначе этого вопроса не было бы. Приходите в клуб, в котором состоите со своей собачкой, и там ведется запись на все ближайшие выставки. И не только в Вашем городе, но и в ближайших городах. Заодно собачку возьмите с собой, пусть кинолог посмотрит, даст рекомендации по уходу. Кинологические клубы существуют не для того, чтоб деньги делать (хотя и такие, к сожалению, тоже есть) , а для того, чтоб кинологи помогали в выращивании, воспитании питомцев владельцам собак. Сходите в свой клуб, не стесняйтесь! И собачку возьмите обязательно!!!