Алла Долинская

к каким выставкам допускаются собаки без родословной. (родители породистые, просто нет документов)

Сычёва Виктория

Участвовать без родословной можно в выставке, которая проходит
как выставка клуба по интересам без всякого официального статуса, других вариантов участия нет. Такие выставки ищите в интернете. Обычно название может быть типа "Городская выставка собак".
Выставки по эгидой РКФ (Российской кинологической федерации)
подразумевают априори наличие родословной, т. к на них вы можете получить допуск к племенному разведению.
Ещё недавно была такая штука на выставках РКФ, как определение породы (получение "нулевой" родословной) . Вы должны были от трех разных экспертов получить описание, что ваша собака соответствует той или иной породе. Сейчас эту лавочку прикрыли и соответственно беспородной (пусть и породистой, но не имеющей родословной) собаке на такое мероприятие вход закрыт.

Виктор Пашин

Все выставки требуют предоставления родословной.

Бакытбек Ныязбеков

общие, любителей животных

Болуш Кадыров

Спортивные соревнования, аджилити.