Женя Пестова

С нулевой родословной собака допускается к разведению?

Рома

Регистровая (нулёвая) родословная делается только для собак отечественных пород.

Анаттолик Короткевич

Нет, с такой родословной собака может только участвовать в выставках и в конкурсах, в которых нужна родословная, в разведение такие собаки не допускаются.

Александр Богнат

в нулевой родословной обычно ставят штамп "Племенному разведению не подлежит"

Св
Светлана

нет. на такой бумажке сразу ставится штамп -не для РАЗВЕДЕНИЯ ( ЧИТАЙТЕ САЙТ РКФ)

Юл
Юлиана

Любая собака с любой родословной допускается к разведению. Вопрос в другом - будет ли ценен помет?

А)
Алешенька )))

НУ.. . если на этой БУМАЖКЕ нет штампа "НЕ ДЛЯ Племенного использования"....А это возможно только если кинолог, печатающий эту бумажку вами АНГАЖИРОВАН примерно на 500 Американских "рублей".